На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Вышла короткометражка с анонсом артистов Brave! Factory. Хедлайнеры — Modeselektor

Организаторы фестиваля электронной музыки Brave! Factory огласили первые имена артистов, которые выступят на мероприятии в 2020 году. По традиции анонс выполнен в формате короткого сюжетного видеоролика. На этот раз его героем стал сонный охранник завода, получающий загадочный телефонный звонок.

Хедлайнером Brave! Factory — 2020 будет немецкий дуэт Modeselektor (летом 2019-го музыканты выступили на фестивале Present Perfect в Санкт-Петербурге; наше интервью с ними — здесь). Лайв-программы представят техно-дуэт Karenn, выпускник лейбла Giegling — Лэафар Легов, Сиско Феррейра (The Advent) и дуэт Za!. Диджей-сеты исполнят американцы Брайан Пинейро (он же DJ Python) и Moma Ready, а также британец Джонни Рок.

Фестиваль пройдет в Киеве с 22-го по 23 августа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Фестиваль Present Perfect объявил даты проведения в 2020 году

Фестиваль "Боль" объявил первых артистов. Будут Beak>, Wire и "АукцЫон"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх