На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Кевин Спейси записал видеообращение от лица героя "Карточного домика"

Американский актер Кевин Спейси записал видеообращение спустя несколько дней после досудебного слушания об изнасиловании им молодого челвоека. В образе Фрэнка Андервуда, своего героя из сериала "Карточный домик", Спейси намекнул зрителям на то, что они хотят его возвращения.

Актер, режиссер и сценарист Кевин Спейси впервые публично обратился к зрителям спустя год после обвинения в сексуальных домогательствах к 18-летнему парню. Досудебное разбирательство по этому делу прошло 20 декабря, а спустя несколько дней в твиттере Спейси появилось трехминутное видеообращение. В нем актер предстает перед зрителями в образе своего героя Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик", который выходил на Netflix.

"Я знаю, чего ты хочешь. Конечно, нас пытались разлучить, однако у нас есть нечто слишком сильное и властное. Мы - ты и я - делились всем друг с другом, я рассказал тебе о своих самых потаенных и мрачных тайнах. Я показал тебе, на что способны люди, шокировал тебя своей откровенностью, хотя при этом я скорее бросал тебе вызов и заставлял задуматься", - загадочно говорит Спейси.

При этом актер полностью вживается в роль Андервуда из "Карточного домика", соблюдая интонацию и поведение своего персонажа. Стоя в фартуке у кухонной раковины, Спейси обращается к зрителю, несколько раз повторяя: "Я знаю, чего ты хочешь".

В конце видео актер обыгрывает сцену из шестого сезона сериала, в которой Клэр Андервуд стоит у могилы мужа с его перстнем - в ролике Спейси также надевает на свой палец кольцо, пристально глядя в камеру.

"Я знаю, чего ты хочешь - чтобы я вернулся. С каждым днем во мне растет уверенность в том, что достаточно скоро ты узнаешь всю правду. Подожди, мне только пришло в голову, что ты на самом деле ведь не видела, как я умер, не правда ли? Выводы могут ввести в большое заблуждение", - предостерег актер в образе Андервуда.

В начале сентября Netflix опубликовал 24-секундный тизер нового сезона сериала "Карточный домик", в котором решилась судьба персонажа Спейси - экс-президента США Фрэнсиса Андервуда. Актер был уволен из "Карточного домика" после обвинений в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетнего в ноябре 2017 года, поэтому его героя решили "убить".

В этом году Кевина Спейси, неоднократно обвиненного в сексуальных домогательствах, вызвали в суд по делу о посягательстве на молодого человека, которое произошло в баре Нантакета в июле 2016 года.

Бывшая ведущая бостонского телевидения Хизер Юнру публично на пресс-конференции обвинила Спейси в попытке изнасилования ее 18-летнего сына. Женщина заявила, что актер напоил парня алкоголем, после чего полез к нему с действиями сексуального характера.

Досудебное слушание иска против актера состоялось 20 декабря, сообщает газета The Boston Globe. Суд по обвинению в домогательствах и оскорблении действием состоится 7 января 2019 года в штате Массачусетс, округе Кейп-энд-Айлендс в городе Нантакет. В материалах суда актер фигурирует под своей настоящей фамилией Фаулер.

В отношении Спейси в 2018 году возбуждено еще три дела в Великобритании. По данным американского портала TMZ, один из обвинителей заявил о случае домогательства с его стороны еще в 1996 году - мужчина-массажист заявил, что Спейси напал на него во время процедуры. Вторая возможная жертва утверждает, что Спейси нарушил закон в 2008 году в пригороде Лондона, где располагается театр Old Vic, художественным руководителем которого с 2003 года в течение 11 лет был актер. Третий случай произошел в 2013-м в городе Глостер. По утверждению мужчины, Спейси напал на него с целью сексуального насилия. Все трое обвинителей предпочли не называть своих имен. Скотленд-Ярд начал расследования в связи с заявлениями пострадавших.

Таким образом, в общей сложности на территории Великобритании проходит уже шесть разбирательств в отношении двукратного обладателя премии "Оскар".

Подобные расследования ведутся и на родине актера в США. Полицейские управления Лос-Анджелеса, штат Калифорния, и штата Массачусетс также проводят разбирательства.

Что касается театра Old Vic, которым руководил Спейси, то в ноябре 2017 года совет директоров учреждения объявил, что сразу 20 человек обвинили актера в сексуальных домогательствах. Орган управления театром принес извинения перед жертвами и отметил, что столь поздние заявления последовали из-за своеобразного "культа личности" вокруг Спейси, который пугал сотрудников театра долгое время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх