
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил об успешном отражении атаки украинских БПЛА на город.
"Атака была массированной и продолжительной. По всем целям наши военные отработали над морем, и на подходе к бухтам. Подчеркиваю: никакие объекты ни в городе, ни в акватории - не пострадали.
Наши военные уверенно и спокойно отразили атаку вражеских беспилотников на Севастополь. От всех севастопольцев - благодарю за службу!" - пишет Развожаев.Губернатор Севастополя добавил, что на данный момент обстановка в городе спокойная, однако все оперативные службы находятся в боевой готовности.
Ранее глава Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что противовоздушная оборона России и флот отражают атаку украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Севастополь над морем.
Губернатор подчеркнул, что все службы города находятся в готовности. Он также призвал сохранять спокойствие.
Свежие комментарии