На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Вышел тизер сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город"

Канал AMC выпустил первый тизер предстоящего мини-сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город", который станет одним из спин-оффов завершившейся после 11 сезонов зомби-драмы "Ходячие мертвецы".

Новое шоу расскажет о героях Лорен Коэн и Джеффри Дина Моргана — Мэгги и Нигане, — которые оказываются на постапокалиптическом Манхэттене, давно отрезанном от большой земли.

Съемки проекта проходили с июля по октябрь 2022 года, выход "Мертвого города" должен состояться в апреле 2023-го. Всего сериал будет состоять из шести эпизодов.

Ранее "Газета.Ru" выпустила к финалу "Ходячих мертвецов" фотогалерею, где сравнила, как выглядели актеры из последних сезонов "Ходячих мертвецов" во время зомби-апокалипсиса и на красной дорожке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх