На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Да кому нужна эта ГНИЛЬ?.....Телеведущий Иван ...
  • Елена Шарапова
    А зачем выбрали этого нациста? Хотите повторить поход на Россию?Генсек СДПГ Мирш ...
  • Svetlana Kuzmina
    Что там Кая Каллас - Зеленский управляет Европой, как скажет - так и будет😂.Депутат Рады Дуби...

Юлия Савичева рассказала о разногласиях с мужем из-за съемок романтического клипа

Певица Юлия Савичева в интервью "Газете.Ru" рассказала о разногласиях с супругом Александром Аршиновым из-за съемок романтического клипа "Эверест".

"Аршинова можно понять, потому что в клипе "Эверест" все выглядело очень правдоподобно. Во время обсуждения сценария я предложила ему сняться в главной роли, но он сказал: "Зачем мы будем показывать наши отношения на всю страну?

" Я согласилась с ним, но предупредила, что в таком случае в кадре будет актер - и мне хочется максимально правдоподобно все сделать, чтобы люди поверили в те отношения, которые мы играем, - поделилась Савичева. - Когда муж посмотрел на все со стороны, был в шоке и не хотел, чтобы клип появился на экранах. Но потом понял, что допустил эмоциональную ошибку. Мы договорились, что "Эверест" выйдет, но Ане (дочери - "Газета.Ru") мы его показывать не будем".

Полное интервью с Юлией Савичевой читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх