На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Маск заявил о рекордном трафике в X на фоне подсчета голосов на выборах в США

Рекордный трафик зафиксировали в социальной сети X на фоне подсчета голосов по итогам выборов президента в США. Об этом в своем аккаунте на данной платформе написал американский предприниматель Илон Маск.

Бизнесмен опубликовал график, на котором представлено почасовое изменение трафика в X. На изображении видно, что соответствующий показатель за 5 ноября существенно превысил аналогичные значения в другие дни.

"Рекорд по использованию платформы", — подчеркнул Маск.

В то же время он обратился к своим читателям. Предприниматель заявил, что пользователи его социальной сети "теперь являются СМИ".

5 ноября в США состоялись очередные выборы главы государства. Кандидатом от Республиканской партии стал бывший американский лидер Дональд Трамп, претендентом от Демократической партии — действующий вице-президент страны Камала Харрис.

К текущему моменту все избирательные участки уже закрылись. Для победы одному из кандидатов надо получить 270 голосов выборщиков. При этом телеканал Fox News сообщил, что экс-хозяин Белого дома уже набрал 277 голосов.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх