На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Склероз маразму не помеха..)))Байден сообщил, ч...
  • Leon Dan
    Да чихать на Киру. Нечего его приглашать никуда. Сам утухнет. Но постановка вопроса в статье забавна. А критик сам ча...Музыкальный крити...
  • Evgeni Velesik
    Наверное безответственным?Байден заявил, чт...

Белый дом: в Гуантанамо отправился первый рейс с нелегалами

Первый самолет с выдворенными с территории США нелегалами, приземлился на американской военной базе Гуантанамо на Кубе. Об этом телеканалу Fox News сообщила пресс-секретарь Кэролайн Ливитт.

Она подчеркнула, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп больше не позволит превращать страну в свалку для преступников-нелегалов со всего мира.

4 февраля телеканал CNN со ссылкой на источники сообщил, что администрация Трампа до сих пор изучает вопрос легальности отправки мигрантов на военную базу в Гуантанамо.

22 января сообщалось, что министерство внутренней безопасности США расширило полномочия правоохранительных органов и разрешило им депортировать нелегальных мигрантов без решения иммиграционного суда.

20 января Трамп выступил перед своими сторонниками в Вашингтоне и пообещал "пресечь проникновение" нелегальных мигрантов на территорию страны через границу с Мексикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх