На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...

Власти Тель-Авива открыли все бомбоубежища в городе на фоне обострения в секторе Газа

Правительство Тель-Авива объявило об открытии всех общественных бомбоубежищ на территории города на фоне обострения ситуации в секторе Газа, где в пятницу Армия обороны Израиля начала военную операцию. Об этом сообщает ТАСС.

Власти города также призвали жителей агломерации обращаться по телефону со всеми неотложными вопросами на горячую линию.

Ранее сообщалось, что активисты радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" выпустили из сектора Газа по Израилю около 40 ракет, 30 из них были перехвачены. По данным радиостанции, сигналы ПВО сработали в районе городов Ришон-ле-Цион, Бат-Ям, Холон и Явне в центральной части Израиля, а также в Ашкелоне и Ашдоде на юге.

До этого сообщалось, что из сектора Газа по Израилю выпустили ракеты, их сбивает система ПВО "Железный купол". Отмечается, что в нескольких городах на юге страны объявлена воздушная тревога.

Армия обороны Израиля в ответ наносит удары по оружейным цехам, складам оружия и огневым позициям радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх