На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Власти Тель-Авива открыли все бомбоубежища в городе на фоне обострения в секторе Газа

Правительство Тель-Авива объявило об открытии всех общественных бомбоубежищ на территории города на фоне обострения ситуации в секторе Газа, где в пятницу Армия обороны Израиля начала военную операцию. Об этом сообщает ТАСС.

Власти города также призвали жителей агломерации обращаться по телефону со всеми неотложными вопросами на горячую линию.

Ранее сообщалось, что активисты радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" выпустили из сектора Газа по Израилю около 40 ракет, 30 из них были перехвачены. По данным радиостанции, сигналы ПВО сработали в районе городов Ришон-ле-Цион, Бат-Ям, Холон и Явне в центральной части Израиля, а также в Ашкелоне и Ашдоде на юге.

До этого сообщалось, что из сектора Газа по Израилю выпустили ракеты, их сбивает система ПВО "Железный купол". Отмечается, что в нескольких городах на юге страны объявлена воздушная тревога.

Армия обороны Израиля в ответ наносит удары по оружейным цехам, складам оружия и огневым позициям радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх