На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Посла России вызвали в МИД Франции

Посла РФ в Париже Алексея Мешкова 3 октября вызвали в МИД Франции. Об этом журналистам сообщили в посольстве России, передает ТАСС.

"Российский посол в понедельник был вызван в МИД Франции", - сказали в дипмиссии.

Ранее министр иностранных дел Чехии Ян Липавский объявил, что вызвал российского посла в Праге Александра Змеевского в связи с принятием в состав России Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Российскому дипломату было заявлено, что Чехия осуждает данное решение и не признает итоги проведенных в этих регионах референдумов, указала пресс-служба. Также Прага выразила полную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, подчеркнули в ведомстве.

До этого МИД Австрии вызвал посла РФ в стране Дмитрия Любинского в связи с проведенными в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях референдумами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх