На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Буцкая забыла сказать сколько из этого количества дети мигрантовДепутат Буцкая: б...
  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...

BFMTV: прокуратура начала расследование угроз убийством Саркози в тюрьме

Прокуратура Парижа начала расследование угроз убийством в адрес бывшего президента Франции Николя Саркози в тюрьме Санте. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источник.

Источник сообщает, что трое авторов угроз были изолированы.

В ближайшее время заключенных тюрьмы Санте, угрожавших бывшему президенту, переведут в другое место.

Известно также, что полицейские круглосуточно охраняют Саркози.

21 октября Николя Саркози прибыл в тюрьму в Париже, где будет отбывать пятилетний срок по делу о незаконном финансировании его избирательной кампании 2007 года властями Ливии. В последнем заявлении перед заключением политик отметил, что "за решетку сажают не бывшего президента, а невиновного человека".

Адвокаты уверены, что уже к Рождеству он выйдет на свободу. Что Саркози делал перед заключением и где будет отбывать наказание — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх