На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

В Петрозаводске мужчина получил ножевые ранения после уличного конфликта

В Петрозаводске на мужчину напали и изрезали ножом посреди улицы, сообщает МВД Карелии.

Инцидент произошел 11 апреля у здания Петрозаводского городского суда на улице Красной. 36-летний местный житель оказался там около 06:00 и стал участником уличного конфликта.

По данным ведомства, пострадавший получил две колото-резаные раны, самостоятельно обратился в медучреждение и был госпитализирован.

Информации о его текущем состоянии не поступало. Сотрудники полиции проводят проверку, личность нападавшего устанавливается.

До этого житель Петербурга угрожал ножом двум мальчикам в подъезде. Испуганные мальчики забежали обратно в квартиру и закрылись, а злоумышленник остался на лестничной клетке. Прибывший на место происшествия наряд Росгвардии задержал подозреваемого и доставил его в отдел полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх