На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Певица Ротару не смогла продать квартиру в Москве за 65 млн рублей

Народная артистка СССР София Ротару снизила цену своей московской квартиры, но все равно не смогла найти покупателей. Об этом сообщает kp.ru.

По словам приятельницы звезды, цена трехкомнатной квартиры на Зоологической улице показалась потенциальным покупателям слишком высокой, хотя и была снижена с 70 млн рублей до 65 млн рублей.

"За такие деньги можно спокойно купить новую квартиру в центре. В итоге Соня решила снять квартиру с продажи", - рассказала женщина.

Она добавила, что Ротару с сыном наняли работницу, которая присматривает за квартирой - будет приходить два раза в месяц и делать уборку.

В ноябре 2024 года сообщалось, что Ротару пыталась продать московскую квартиру Николаю Баскову, но артист отказался от сделки. Музыкальный продюсер Алина Сагина также заявляла, что Ротару созванивалась со многими коллегами по шоу-бизнесу с целью продать им столичную недвижимость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх