На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Титова
    Добавлю, что на станции "Третьяковская" Калининской линии в жутком состоянии стены, стыдно перед гостями столицы, при...В Москве на станц...
  • Marina Bubon
    Ничего святого. Просто мразь.Развожаев сравнил...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!"Президент Литвы Н...

В Новосибирске восьмиклассника избила толпа подростков за розовые волосы

В Новосибирске на городской набережной между группой подростков и восьмиклассником случился конфликт, в результате которого последний оказался в больнице. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на очевидцев, знакомых с потерпевшим.

Инцидент произошел 22 мая. По словам собеседницы издания, она вместе с молодым человеком встретила на Михайловской набережной знакомого с его компанией.

Рядом стояли незнакомые ей юноши, от которых, как утверждает девушка, пахло спиртным.

"Они стали хватать его за розовые волосы. Требовали доказать, что он мужик. Я просила знакомых не реагировать на это, но в итоге они договорились, что выяснят отношения в другом месте. В итоге моих знакомых встретила толпа. Мы звали охранника, но он не вышел", - поделилась сибирячка.

По информации СМИ, сначала группа хулиганов задирала и обзывала юношу из-за прически, затем они накинулись на него. Брат потерпевшего рассказал, что его родственник в больнице.

"От боли он потерял сознание, скорая забрала его в больницу. подозревают сотрясение мозга, перелом уха. Сейчас он в больнице, плохо помнит, что случилось", - рассказал брат потерпевшего о его состоянии.

Семья юноши готовит заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх