На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: РФ выступает за сохранение СНВ-3 и продление этого договора

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва выступает за сохранение Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ) и продлении этого договора.

Ранее представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что США готовы предложить РФ продление ДСНВ на пять лет.

"Мы можем только приветствовать политическую волю [Вашингтона], но все зависит от деталей предложения, которые я не готов пока комментировать, их предстоит изучить, - сказал представитель Кремля.

При этом он добавил, что пока неизвестно, что конкретно может предложить американская сторона по ДСНВ. Песков также прокомментировал заявление Псаки. По его словам, до сих пор речи о продлении договора не шло.

"Выдвигалось условие для продления, они нам не подходили. Давайте ознакомимся с тем, что предлагают американцы", - резюмировал пресс-секретарь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх