На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...

Более 100 школьников из России отправились на отдых в северокорейский лагерь

Свыше 100 детей из пяти российских регионов отправились на летний отдых в Северную Корею. Об этом сообщает правительство Приморского края.

Школьники, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область, Москву и Подмосковье, до 1 августа будут отдыхать в лагере дружбы КНДР "Сондовон".

В министерстве международных и внешнеэкономических связей Приморья отметили, что юным россиянам очень понравилась поездка в "Сондовон", которая состоялась в прошлом году.

Поэтому все больше родителей выбирают для своих детей отдых в дружественной Северной Корее.

Сейчас проходит набор на вторую смену в "Сондовоне", которая продлится с 18 по 29 августа. К участию приглашают школьников в возрасте 9–17 лет.

27 июня гендиректор и руководитель туристической фирмы "Восток-Интур" Инна Мухина заявила, что среди туристов отмечают рост интереса на поездки в Северную Корею, особенно - в период крупных государственных праздников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх