На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

В МИД РФ ожидают ответ Украины на конкретные предложения российской стороны

Москва ждет реакции Киева на конкретные предложения, озвученные российской стороной в ходе переговоров в Стамбуле. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает РИА Новости.

"Готовы к работе, а дальше мы будем смотреть за тем, как будет себя вести та сторона, которая больше всех кричала про перемирие и мир, и как она на все это отреагирует тогда, когда есть конкретное предложение к работе", – заявила Захарова на брифинге для СМИ.

До этого Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что российская делегация для переговоров в Стамбуле является "бутафорской", назвав политика "клоуном и неудачником".

Накануне был опубликован состав российской делегации на переговорах в Турции. Команду возглавил помощник президента Владимир Мединский. В состав делегации также вошли заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков и заместитель министра обороны Александр Фомин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх