На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "ограничить доступ к госдолжностям лицам с двойным гражданством" - здравая мысль. Прямо старый советский анекдот вспо...Такер Карлсон пре...
  • Олег Поветьев
    А вы нужны нам народ сам решит.Глава МИД КНДР Цо...
  • Валентин Воробьев
    Жаль. Торпедо великий клуб. Обидно за торпедовцевФутболист Самсоно...

Мошенники отобрали автомобиль, на котором волонтер возил помощь на СВО

Мошенники отобрали у курского волонтера Андрея Лямцева автомобиль, на котором он доставлял гуманитарную помощь на СВО и вывозил пострадавших из приграничного региона. Об этом RT рассказал сам волонтер.

По его словам, инцидент произошел в Ростовской области. Мужчина договорился с эвакуатором отвезти автомобиль на СТО за 23 тыс.

рублей, но вместо этого машину доставили на закрытую стоянку и потребовали сумму больше на 60 тыс. рублей.

После отказа Андрея Лямцева заплатить за автомобиль машину оставили на эвакуаторе и заблокировали со всех сторон. После чего, по словам самого волонтера, автомобиль сбросили на землю, и машина получила серьезные повреждения. Когда волонтер попытался препятствовать этому, его избили и распылили в глаза перцовый баллончик.

Директор фирмы Игорь Беликов рассказал RT, что Андрея Лямцева предупреждали о платном простое. Также, по его словам, волонтер первый напал на водителя эвакуатора.

Telegram-канал "ЧП Ростов" утверждает, что после вмешательства врио губернатора Курской области Александра Хинштейна волонтеру вернули автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх