
Отношения России со странами Европы рано или поздно восстановятся. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками просветительского марафона "Знание. Первые", передает сайт Кремля.
"У меня нисколько нет сомнений, что у нас рано или поздно восстановятся отношения с Европой.
Это безусловно. В том числе с опорой на таких людей, как вы, и таких людей, которые и родились, и выросли в Испании", - сказал глава государства во время разговора с координатором международного движения "Бессмертный полк" в Испании, организатором шествий в Мадриде Викторией Самойловой.Помимо этого, российский лидер заявил, что в Европе проживает много людей, которые разделяют позицию РФ. При этом, по его словам, лишь немногие люди не боятся давления официальных властей и "имеют дерзость" высказывать свою точку зрения и показывать, что она у них есть.
Также в ходе разговора Путин согласился встретиться с координаторами "Бессмертного полка". Президент России отметил, что для проведения встречи необходимо выбрать ее формат и подобрать время.
Свежие комментарии