На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть тячего хочет, нам-то, что?Актриса Шэрон Сто...
  • Анатолий Витушкин
    В Думе не первый случай страданий дурью. Защитить русских от мигрантских насилий  способностей не хватило, а вот яйца...В Госдуме призвал...
  • Александр Т
    Иран Россия с тобой! Кроме продажной верхушки.Зольфагари: Иран ...

Осторожно, новости: в Сланцах у отравившегося нашли записку с именем самогонщика

У одного из отравившихся суррогатным алкоголем в Ленобласти мужчин нашли записку, которая указывала на подозреваемого в распространении продукции. Об этом сообщает "Осторожно, новости" со ссылкой на родственницу.

Как рассказала женщина, накануне она заметила на холодильнике пострадавшего записку о долге с надписью: "Отдать Бойцу 300 рублей".

Изначально она не придала этому значения, но позже поняла, почему текст был именно таким. Мужчина якобы купил у подозреваемого Николая Бойцова около полутора литров суррогата.

Об отравлении в городе Сланцы стало известно утром. Сначала сообщалось о том, что отравились менее 10 человек, но вскоре число пострадавших выросло до 19, спасти их не удалось.

По версии сотрудников правоохранительных органов, алкоголь реализовывал 78-летний Николай Бойцов. При этом пять лет назад он уже привлекался к ответственности за продажу напитков без лицензии, его оштрафовали на 2000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх