На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В результате ДТП с грузовиком и микроавтобусом под Смоленском госпитализированы 13 человек

Большегруз столкнулся с микроавтобусом на магистрали М1 "Беларусь" в Смоленской области. В результате аварии 13 человек были доставлены в больницу, сообщается на официальном сайте МВД по региону.

Сейчас на месте ДТП работают экстренные ведомства.

По данным полиции, в районе 298-го километра трассы в Сафоновском районе столкнулись большегрузный автомобиль Volvo и микроавтобус Volkswagen.

Столкновение могло произойти из-за несоблюдения дистанции водителем первой иномарки. За рулем Volvo находился водитель 1988 года рождения.

Пострадавшие были госпитализированы, погибших в аварии нет.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Ранее машина МЧС сбила людей и протаранила забор в Балашихе. Очевидцы рассказали, что в результате аварии пострадала девочка. Мужчину, который завис на балконе, удалось спасти. Авария случилась в микрорайоне Ольгино, на улице Граничной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх