На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Судя по фотке так называемый немецкий блогер араб. Вот до чего доводит политика открытых дверей...Немецкий блогер о...
  • Владимир Соловьев
    США СВОИМ ПЛАНОМ КОНТРОЛИРУЕТ ЕВРОПУ, А ЕВРОПА УКРАИНУ И ПЛАНИРУЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ТВД В ЕВРОПЕ!Политолог Михайло...
  • Евгений Бут
    Да курильщики уже оплатили все места где только можно курить! Либо вообще запретите продавать сигареты и средства для...Милонов: нужно за...

"Аэрофлот" отметит Китайский Новый год праздничным меню на рейсах из Москвы

"Аэрофлот" в честь Китайского Нового года 17 февраля предложит пассажирам рейсов из Москвы праздничное меню с блюдами китайской кухни, сообщили в авиакомпании.

Уточняется, что в бизнес-классе на рейсах продолжительностью свыше семи часов пассажиры смогут попробовать утку с мандаринскими блинчиками, овощами и соусом хойсин.

На рейсах длительностью до семи часов будет подана закуска из жареных баклажанов и говядины с кинзой и перцем чили.

На рейсах авиакомпании продолжительностью свыше двух часов в классах "Бизнес" и "Комфорт" в качестве горячего мясного блюда на обед пассажирам предложат говядину с яичной лапшой и орехами кешью.

Кроме того, для пассажиров классов "Комфорт" и "Эконом" в обеденном меню на закуску предусмотрен салат из курицы с фунчозой и китайской капустой.

В эконом-классе на рейсах продолжительностью более трех часов пассажирам подадут курицу в кисло-сладком соусе с овощами и рисом. На рейсах от одного до трех часов - пикантные сэндвичи с курицей, сладким соусом чили и битыми огурцами.

Кроме того, 17 февраля на всех рейсах авиакомпании из Москвы пассажиров угостят традиционным китайским печеньем с предсказаниями.

В "Аэрофлоте" добавили, что с 13 по 28 февраля на рейсах авиакомпании из Пекина, Шанхая, Санья, Гуанчжоу и Гонконга в Москву по громкой связи будет передаваться новогоднее поздравление от экипажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх