На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Лошадь влетела в толпу людей во время Сабантуя в Татарстане

В Татарстане, в поселке Балтаси, во время проведения Сабантуя - народного праздника - лошадь, запряженная в упряжку, потеряла управление и влетела в толпу людей за ограждением, сообщает YouTube-канал .

На кадрах видео заметно, как лошадь в галопе влетает в толпу наблюдающих за праздником людей. Информационное агентство "Татар-информ" сообщает, что в результате инцидента с лошадью пострадал один 15-летний подросток. Его доставили в местную больницу с несколькими ушибами.

Ранее в Башкирии пять человек пострадали в ДТП с гужевой повозкой. Машина сбила повозку с лошадью, в которой жители Новомуслимово ехали на сельский праздник.

Сабантуй - это ежегодный народный праздник окончания весенних полевых работ у татар, башкир и других народов Поволжья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх