
В Кирове предотвратили массовое убийство в одной из школ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя руководителя управления противодействия экстремизму МВД Владимира Макарова.
По его словам, накануне в полицию поступила информация о том, что один из учащихся интересуется темой школьного насилия.
Также стало известно, что он планировал нападение на учебное заведение с использованием холодного оружия и самодельного взрывного устройства.Более подробной информации пока нет.
5 сентября 2017 года в Ивантеевке 15-летний ученик девятого класса пришел в школу с пневматическим оружием. В классе он выстрелил в сторону учительницы, а затем ударил ее. Трое подростков после произошедшего выпрыгнули из окна, они были госпитализированы.
Свежие комментарии