На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Да гоните её под жопу пинками.Фигуристка Жилина...
  • Ural Karahanow
    А если бы таксист был вооружен? Судья подумал бы, наверное? Судейские не граждане РФ что ли? Им преступления совершат...Судья Тришкин зая...
  • Андрей Соловьев
    М-да, Сирия после ухода Асада превращается в очередной "афганистан".Израильские самол...

Белый дом опроверг новость о том, что семья Байдена обсуждает его выход из гонки

Публикация телеканала NBC о том, что семья президента США Джо Байдена обсуждает план его выхода из предвыборной гонки, является недостоверной. Об этом в социальной сети X написал заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс.

"Неверно. Сохраняйте веру", - написал он.

Материал NBC был опубликован днем 19 июля.

Источники отмечают, что влияние предвыборной кампании на здоровье Байдена, на семью действующего президента и стабильность Соединенных Штатов "находятся в центре обсуждения".

Американист Рафаэль Ордуханян заявил, что у Демократической партии нет никого, кто мог бы заменить Джо Байдена на президентских выборах.

17 июля стало известно, что Байден пообещал сняться с выборов в случае выявления проблем со здоровьем. По его словам, такое могло бы произойти, если бы "врачи пришли и сказали, что у вас такая-то проблема".

До этого владеющий активами в США британский миллиардер Ричард Брэнсон призвал Байдена отказаться от выдвижения на выборах и "передать эстафету молодому поколению".

 

Ссылка на первоисточник
наверх