На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

Путин: ФСБ удается купировать угрозы с сирийской территории

Российским органам безопасности, в частности ФСБ, удается купировать угрозы, исходящие с территории Сирии, заявил президент России Владимир Путин. Его слова передает РИА "Новости".

Вся угроза, которую сдерживают российские органы безопасности, "исходит именно с этих территорий", сказал Путин.

"Поэтому для нас очевидно, что мы поступили абсолютно правильно, и наши военные, проявляя героизм, мужество, высокий профессионализм, они прежде всего защищали интересы России", - добавил глава государства.

Вооруженный конфликт в САР продолжается с 2011 года. В 2017 году было объявлено о победе над террористической группировкой "Исламское государство"* в Сирии и Ираке. В отдельных районах стран продолжаются зачистки от боевиков. В настоящее время на первый план выступает политическое урегулирование, восстановление Сирии и возвращение беженцев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Российские военные прибыли для стабилизации обстановки в Сирию

Путин: бандформирования в Сирии уничтожены, но от них до сих пор исходит угроза

Стали известны самые любящие Россию страны

 

Ссылка на первоисточник
наверх