На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Андреева
    Ой ну показывать то, похудела бы на тирзетте уже что ли.Певица Анна Семен...
  • Николай Герасименко
    Только один вопрос к нашему государству, зачем объявлять в розыск предателей после того, как они уже находятся за гра...Блогерша Казанцев...
  • Leon D
    А у путатов значить она есть, да?Володин: депутато...

Хакамада заявила, что хорошие жены стимулируют у своих мужей охотничьи инстинкты

Писательница, лайф-коуч Ирина Хакамада объяснила, какая женщина сможет сохранить брак надолго. Знаменитость ответила в Telegram-канале на вопрос от своей подписчицы. Экс-политик заявила, что хорошие жены стимулируют у своих мужей охотничьи инстинкты.

"Хорошая жена — это та, которая умеет стимулировать у мужа охотничьи инстинкты.

Она — косуля , а муж — лев. Такая жена, как косуля, все время убегает, убегает, убегает.. У нее своя работа, своя самореализация. У нее есть круг своих друзей, с которыми ей интересно. И она не всегда приглашает всех домой, и не всегда берет с собой мужа. Она никому не изменяет, но у нее своя жизнь! И при этом она все делает для него, и одновременно является самостоятельной личностью", — высказалась она.

Хакамада отмечала, что не считает себя примером для подражания в этом плане. Писательница четыре раза была замужем, и всегда становилась инициатором разрыва. По признанию звезды, ей непросто давались разводы, но с каждым бывшим партнером она старалась оставаться в хороших дружеских отношениях.

Экс-политик в 1978 году родила первенца от мужа Валерия Котлярова. А через три года Хакамада развелась с супругом. Она призналась, что, повзрослев, сын решил не повторять ее опыт. Даниил Котляров уже много лет женат на своей возлюбленной, с которой воспитывает троих детей. Мужчина с семьей живет в Гонконге и работает в российской компании финансовым директором.

У знаменитости есть особенная дочь Мария от бизнесмена Владимира Сиротинского, который был ее четвертым мужем. А также писательница воспитала пасынка от второго супруга Сергея Злобина — он переехал в США, где занимается IT-бизнесом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх