На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В Петербурге поезд сбил человека

В Петербурге мужчина не выжил после столкновения с поездом. Об этом сообщает УТ МВД России по СЗФО.

Инцидент произошел на 17-м километре пятого пикета железнодорожной станции Кушелевка. По данным ведомства, 35-летний мужчина решил перейти пути в непредназначенном для этого месте, несмотря на приближающийся состав, следовавший из Петрозаводска в Москву.

Машинист несколько раз посигналил пострадавшему и экстренно затормозил, но предотвратить столкновение не смог. В результате мужчина получил серьезные травмы, его не спасли. На данный момент в ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов.

"Сотрудниками Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – сообщается в публикации.

Сотрудники МВД призвали переходить пути только в предназначенных для этого местах и снимать наушники в процессе, чтобы исключить несчастные случаи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх