Жители города Ельца в Липецкой области сообщают о массированной атаке вражеских беспилотников, предположительно со стороны ВСУ. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
По словам местных жителей, начиная с 23:50 в городе несколько раз включалась сирена воздушной тревоги, а в небе слышны характерные звуки, указывающие на пролет беспилотных летательных аппаратов.
Информации о работе систем ПВО или взрывах пока не поступало.
До этого губернатор региона Игорь Артамонов заявил, что в Ельце и Елецком районе была объявлена угроза атаки беспилотными летательными аппаратами.
"Внимание! Зафиксирована угроза атаки БПЛА на территории Ельца и Елецкого района", - говорится в сообщении главы региона.
До этого в Ельце представителей бизнеса привлекли к восстановлению домов, пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов.
Свежие комментарии