На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

ОБСЕ поддержала гуманитарное перемирие в Карабахе

Албанское председательство в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которое сейчас председательствует в организации, поддержало достигнутое Арменией и Азербайджаном гуманитарное перемирие в Карабахе. Об этом говорится в Twitter председательства.

"Председательство Албании в ОБСЕ приветствует гуманитарное перемирие в рамках конфликта в Нагорном Карабахе, подтвержденное министерствами иностранных дел Армении и Азербайджана", — говорится в сообщении.

Как сообщалось, Армения и Азербайджан договорились об очередном гуманитарном перемирии в Нагорном Карабахе, оно началось в полночь 18 октября (17 октября, 23.00 мск). Как указывается в сообщениях обеих сторон, Ереван и Баку согласовали перемирие, следуя совместному заявлению президентов России, Франции и США.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Гуманитарное перемирие: Ереван и Баку договорились о прекращении огня

В Карабахе подтвердили готовность соблюдать перемирие

Армения готова предоставить гуманитарный коридор для вывода войск Азербайджана

 

Ссылка на первоисточник
наверх