На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Gizmochina: баг не дает пользователям Samsung с One UI 6 Beta открывать приложения

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy, обновившиеся до бета-версии прошивки One UI 6.0, столкнулись с серьезным сбоем в работе устройств. У них отказывается работать рабочий стол, из-за чего становится невозможно открывать приложения, сообщает портал Gizmochina.

Отмечается. что после обновления до One UI 6 Beta смартфоны Samsung перестают реагировать на касания на рабочем столе, не запуская ни одно приложение с главного экрана и боковой панели Edge.

По данным источника, причиной бага является ошибка в приложении рабочего стола One UI Home версии 15.05.005, которая включена в сборку One UI 6.0 на базе Android 14.

Пользователям бета-версий рекомендуют в срочном порядке обновиться до стабильной сборки One UI 6.0. Рабочая прошивка уже доступна для флагманских смартфонов Galaxy S21, S22, S23, Galaxy Z Flip5 и Fold5, а также для бюджетных Galaxy A34 и A54 5G в большинстве регионов.

Актуальная прошивка Samsung One UI 6.0. получила новый шрифт One UI Sans, обновленную панель управления, новые инструменты на базе искусственного интеллекта для редактирования фото и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх