На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Глава ОГА Федоров: объекты инфраструктуры повреждены в Запорожской области

В ночь на 13 июля ряд объектов инфраструктуры на подконтрольной Украине части Запорожской области получили повреждения в результате ударов. Об этом заявил назначенный Киевом глава Запорожской областной государственной администрации Иван Федоров в своем Telegram-канале.

По словам чиновника, в регионе прозвучало более 270 взрывов в десяти населенных пунктах.

В результате этого поступили сообщения о разрушении объектов инфраструктуры. При этом Федоров не уточнил, о каких именно объектах идет речь.

Накануне сообщалось, что в Бердянске на юге Запорожской области произошло два взрыва.

Также 12 июля в подконтрольном Киеву городе Херсоне произошли взрывы.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх