На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Калининградской области ужесточили меры по коронавирусу

Калининградская область ужесточила меры, введенные для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

С 17 июня в области запрещается проводить массовые мероприятия при неизвестном числе участников, размещать в гостиницах, отелях, гостевых домах детские туристические группы из других регионов. Кроме того, заведения общественного питания не будут работать с 00 до 6 утра, за исключением доставки. Также кафе должны на две недели сократить число посетителей в два раза.

Массовые мероприятия можно проводить, если на них присутствует меньше 150 человек, каждый из которых имеет свежий ПЦР-тест. Вручение школьных аттестатов пройдет с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Ранее главный санитарный врач Москвы Елена Андреева обязала провести вакцинацию от коронавируса 60% работающих в столице. Кроме того, обязательную вакцинацию для ряда категорий граждан ввели в Московской, Кемеровской и Сахалинской областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх