На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Экс-советник Кучмы Соскин считает, что Зеленский виноват в неоправданных потерях

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин обвинил правительство Украины и президента страны Владимира Зеленского в использовании жизней граждан страны. Об этом сообщает на YouTube-канале Соскина.

"Уже где-то 160 тыс. раненых и погибших, Зеленский, на Украине? Кто будет отвечать, Зеленский, за этих погибших?

", - уточнил Соскин.

Также бывший советник Кучмы добавил, что сейчас на Украине главенствует полная диктатура, которая устроила "пир во время чумы".

В руководстве страны, по его мнению, все еще используют простых граждан ради своей собственной выгоды.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил России. О ее начале 24 февраля 2022 года объявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Ранее Зеленский заявил об отсутствии возможности ВСУ перейти в контрнаступление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх