На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Боец "Фаза": основное сопротивление в селе Сладкое оказывали наемники

Командир штурмового взвода группировки войск "Восток" с позывным "Фаза" рассказал, что основное сопротивление российским войскам в районе села Сладкое в Запорожской области оказывали наемники. Об этом сообщает ТАСС.

"Было такое, что в основном оказывали сопротивление наемники", - поделился "Фаза".

При этом мобилизованные украинцы сбегали со своих позиций, добавил он.

12 ноября ТАСС сообщал, что иностранный наемник пытался в одиночку удержать лесополосу у населенного пункта Сладкое.

По словам командира штурмового взвода с позывным "Физрук", подразделению была поставлена задача захватить две лесополосы. При продвижении по одной из них бойцы обнаружили первый блиндаж пустым и продолжили движение. В конце лесополосы их встретил огонь, и сначала предполагалось, что противник действует группой. После ответного огня стало ясно, что противником был один человек — наемник, на теле которого была заметна татуировка со свастикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх