На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Машина МЧС сбила людей и протаранила забор в Балашихе

В подмосковном городе Балашиха автомобиль МЧС сбил людей. Кадры с места происшествия опубликованы в паблике "Балашиха рулит!" в "ВКонтакте".

Известно, что спасатели направлялись на помощь висящему на балконе человеку. ДТП произошло в микрорайоне Ольгино, а улице Граничной.

Согласно распространенным кадрам, автомобиль МЧС протаранил бетонный забор. Очевидцы рассказали, что в результате аварии пострадала девочка. Мужчину, который завис на балконе, также удалось спасти.

Ранее сообщалось, что машина депутата Государственной думы Рахима Азимова попала в аварию в столице на Кутузовском проспекте.

До этого девять человек пострадали в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и легковой машины на пересечении улиц Соболева и Верхний Волок в Смоленске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх