На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Актер Садальский заявил, что Михалков умеет "варить кашу" при любой власти

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в комментарии "Газете.Ru" признался, что обожает актерский талант Никиты Михалкова.

"Никита — один из тех деятелей культуры, который умеет "варить кашу". При всех властях — это семейное. Поздравляю, как артиста обожаю", - сказал Садальский, снимавшийся с Михалковым в фильме "Вокзал для двоих".

21 октября Никите Михалкову исполнилось 80 лет. Народный артист РСФСР известен ролями в фильмах "Я шагаю по Москве", "Станционный смотритель", "Раба любви", "Сибириада", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей", "Жестокий романс", "Жмурки", "Статский советник". В 1995 году его лента "Утомленные солнцем" получила "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх