На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

Мошенники украли у актрисы "Современника" Корецкой 1 млн рублей

Актриса театра "Современник" Татьяна Корецкая стала жертвой телефонных мошенников, аферисты украли у нее 1 млн рублей, пишет "РЕН-ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, в период с 30 июля по 3 августа злоумышленники звонили Корецкой от имени полицейских и сотрудников Центробанка.

Инсайдер отметил, что аферистам удалось убедить актрису перевести 1 млн рублей со своего счета, якобы ради сохранения средств. Корецкая поняла, что ее обманули, и обратилась в правоохранительные органы.

Ранее певица Люся Чеботина рассказала, как ей угрожал организатор концерта и требовал вернуть двойную сумму гонорара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх