На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Работы Шойгу продали на аукционе за 40 млн рублей

Живопись, графика и работы из дерева авторства министра обороны России Сергея Шойгу проданы на благотворительном аукционе за 40 млн рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Фонда Константина Хабенского. "Удалось выручить 40 млн рублей, которые пойдут на помощь подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского", – рассказали в пресс-службе организации. В фонде уточнили, что часть средств будет направлена на развитие центров реабилитации и повышение квалификации медицинских сотрудников. Аукцион состоялся 14 мая на площадке Русского географического общества по инициативе Сергей Шойгу, который предоставил организаторам свои работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх