На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

Певица Лолита прировняла запреты ее концертов к нахождению под арестом

Певица Лолита Милявская на шоу "Кстати" призналась, что жизнь разделилась на до и после на фоне запретов ее выступлений из-за скандала с "голой вечеринкой". Выпуск с Лолитой выйдет на VK Видео.

"Вот я 7 месяцев отсидела… Поползала, вышла, и честно, было ощущение, что я с браслетом провела это время.

А когда вышла, думаю: "Что мне делать? Может, мне в шансон перейти?" Будто 7 месяцев на нарах малявы писал", - поделилась певица.

Милявская подчеркнула, что сейчас ее концерты разрешены не во всей регионах России. Ей запрещено выступать в Подмосковье. Певица порадовалась, что успела провести концерт в Минеральных водах до того, как стала там персоной нон грата.

"Повезло больше Уралу, Сибири", - отметила Лолита.

Также исполнительница назвала себя "святой" по сравнению с другими звездами мирового шоу-бизнеса.

"По сравнению с Джей Зи и Пи Дидди, я вообще не родилась. Считаю, что я еще не совершила ничего такого, чтобы мной заинтересовались основательно", - заявила она.

В конце сентября калужский минкульт заступился за Лолиту Милявскую. В пресс-службе ведомства заявляли, что нет причин отменять концерт певицы в Калуге, поскольку артистка не входит в реестр иноагентов. А также она неоднократно выступала со своей активной гражданской позицией по присоединению Крыма и поддерживала СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх