На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

В Funky Monkey опровергли информацию о производстве освященного кваса со вкусом колы

Сообщения о том, что бренд Funky Monkey будет производить освященный квас со вкусом колы, являются слухом. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе компании.

"Бренд не ставил никакие из перечисленных целей по выпуску кваса со вкусом колы. Более того, цитата дана человеком, который никакого отношения к бренду не имеет - это очевидно ложная информация на хайпе бренда", - отметили в пресс-службе.

Речь идет о том, что Funky Monkey не будет выпускать освященный квас "Колокола" со вкусом колы.

Бренд Funky Monkey, который был зарегистрирован в 2020 году, принадлежит компании "Перспектива". Организация работает уже более 10 лет на рынке безалкогольных газированных и других напитков. При этом создатели не стремились создать замену классической коле.

В свою очередь, компания Funky Monkeys с управляющим директором в лице Вячеслава Гавриленкова занимается созданием сайтов. То есть его организация, кроме похожего названия, никакого отношения к производителю напитков не имеет.

22 июня в эфире радио "Говорит Москва" управляющий компании Funky Monkey Вячеслав Гавриленков заявил, что в России решили выпустить освященный квас со вкусом колы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх