На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Трамвай врезался в автомобиль на юге Москвы

Авария с участием трамвая и легкового автомобиля произошла на юге Москвы, движение общественного транспорта в настоящее время восстановлено. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного метрополитена.

ДТП произошло 6 марта около 13:50 на Чертановской улице из-за того, что водитель автомобиля на перекрестке не уступил дорогу трамваю, который следовал по маршруту № 16.

В результате аварии никто не пострадал. В настоящее время движение трамваев на Чертановской улице осуществляется в штатном режиме, обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

4 марта в Москве столкнулись два автомобиля. Одна из машин, в салоне которой находились дети, перевернулась и начала дымиться.

3 марта в Алтайском крае иномарка врезалась в школьный автобус с детьми. Водитель автомобиля и трое детей получили легкие травмы. Пострадавших в аварии детей отпустили домой на амбулаторное наблюдение. По предварительным данным, виновником стал водитель иномарки, поскольку он выехал на встречную полосу движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх