На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Военкор Рожин: группа ВСУ пропала без вести у границы с Россией

Группа бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) пропала без вести у границы с Россией. Об этом сообщил в своем Telegram-канале военный корреспондент Борис Рожин.

Он рассказал, что украинские военнослужащие пытались прорваться в приграничный поселок Теткино в Курской области. Военкор опубликовал видео с отрядом штурмовиков, которые, по докладам главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, якобы захватили населенный пункт.

На самом деле российские военные смогли остановить и обезвредить противника.

"Однако есть немаловажный нюанс: уже через несколько минут после незаконного пересечения российско-украинской границы от оккупантов остался лишь кратер — по скоплению живой силы противника был нанесен удар фугасной авиационной бомбой", — поделился подробностями Рожин.

10 мая в Минобороны России сообщили, что ВСУ во время действия майского перемирия, объявленного президентом РФ Владимиром Путиным, не прекратили боевых действий против российской армии.

По данным оборонного ведомства, за сутки противник четыре раза пытался проникнуть на территории Курской и Белгородской областей, а также совершил 22 атаки и одну разведку боем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх