На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

NYT: Зеленский боится, что на Аляске его представят как препятствие к миру

Украинский лидер Владимир Зеленский опасается, что Украину представят на встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа как препятствие к миру. Об этом пишет американская газета The New York Times.

"Зеленский полон решимости продемонстрировать, что его страна не является препятствием к миру, подчеркивая готовность Киева принять безоговорочное прекращение огня", - говорится в сообщении издания.

Как пишет NYT, Украина опасается, что Кремль попытается убедить президента Трампа на американо-российских переговорах на Аляске, что препятствием к миру является Украина.

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп договорились провести 15 августа переговоры на Аляске. Главная тема — мир на Украине. Обсуждаемые предложения могут включить обмен территориями и отказ Киева от вступления в НАТО, утверждают западные СМИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх