На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

В российской школе во время ЕГЭ в туалетах сняли двери

В Пензенской области в одной из школ во время проведения ЕГЭ в туалетах сняли двери и следили за тем, как выпускники справляют нужду. Об этом сообщает 1pnz.ru.

Как отмечается, об этой ситуации стало известно после того, как школьники начали жаловаться в соцсетях из-за того, что в школьных кабинках туалетов не было дверей.

После произошедшего одна из школьниц выложила "ВКонтакте" пост, в котором отметила, что данные действия попадают под статью "Нарушение неприкосновенности частой жизни".

По словам руководства, оно было вынуждено пойти на такую меру, чтобы создать для всех выпускников "равные условия".

Ранее сообщалось, что в России начался основной этап ЕГЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх