На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Байден заявил, что стал мудрее, и пошутил, что выглядит на 40 лет

Президент США Джо Байден заявил, что с возрастом он стал мудрее, и пошутил, что выглядит на 40 лет. Его слова приводит пресс-пул Белого дома.

"Независимо от вашего происхождения, одна вещь, которая приходит с возрастом — это мудрость. К тому же я знаю, что выгляжу не сильно старше сорока", — сказал американский лидер на мероприятии по сбору средств на свою избирательную кампанию в Нью-Йорке.

Таким образом он ответил скептикам, считающим его 81-летний возраст чрезмерным для руководства страной.

Отвечая на вопрос о своем возрасте, Байден в очередной раз подверг критике своего соперника по выборам Дональда Трампа и назвал его взгляды устаревшими.

"Этот парень, который был моим противником тогда (в 2020 году - прим. ред.) и является им на этот раз, его идеи родом из 18-19 века. Когда он говорит о том, что хочет приостановить действие конституции, и вообще все, что он говорил", — высказал мнение действующие президент США.

Президентские выборы в США пройдут в ноябре 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх