Российский актер Иван Охлобыстин во время посещения Донецкой Народной Республики признался, что снимет фильм о людях Донецка. Об этом рассказывает ТАСС.
Он признался, что восхищен подвигом жителей Донбасса. Сюжет фильма будет разворачиваться именно вокруг них. Кроме того, Охлобыстин уточнил, что ждать выхода картины стоит к концу 2022 — началу 2023 года.
Ранее сообщалось, что Охлобыстин привез жену, дочь и зятя в Донбасс. Об этом рассказал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, неформальный разговор шел о помощи храмам и о спасительной силе веры. А также о том, "как вовремя началась спецоперация и сразу выявила, кто друг, кто враг". По словам Пушилина, это особенно важно для культуры. "Как сказал Иван, все стало на свои места", — написал глава республики у себя в Telegram-канале.
Свежие комментарии