На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Путин поручил прокурорам проработать наиболее острые проблемы россиян

Президент России Владимир Путин поручил прокурорам проанализировать наиболее острые проблемы, которые волнуют россиян. Об этом глава государства заявил в ходе расширенного заседания коллегии Генеральной прокуратуры РФ, передает сайт Кремля.

"Прошу детально проанализировать наиболее острые системные проблемы, которые волнуют и беспокоят граждан, дать свои предложения по их комплексному решению", - сказал российский лидер.

Путин подчеркнул, что реализация подобной инициативы важна для всех уровней власти. По его словам, данная работа позволит эффективно, грамотно и своевременно реагировать на запросы россиян.

Также в ходе заседания президент России потребовал повысить уровень антитеррористической защиты промышленных объектов, транспортной инфраструктуры и мест массового скопления людей. Путин напомнил, что недавно он отмечал существенный рост количества преступлений террористической направленности и важность повышения защищенности от них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх