На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...
  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...

Опрос: почти половина российских сотрудников одобряет действия работодателя в пандемию

Около 47% опрошенных сотрудников российских компаний одобряют действия работодателей в период пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование портала Superjob.

Критике подвергали решения руководства компаний порядка 15% участников опроса. У респондентов узнавали об отношении к переводу на удаленную работу, сохранении зарплат, отсутствии сокращений, а также соблюдении мер безопасности на рабочем месте.

Помимо того, персонал отвечал на вопросы, связанные с организацией ПЦР-тестов на COVID-19 в офисах.

Женщины чаще мужчин выступали в поддержку топ-менеджмента: 53% против 44%.

.Данный опрос был организован во всех федеральных округах России с 1 по 13 апреля среди 1 600 респондентов старше 18 лет.

Ранее сообщалось, что более половины россиян постоянно работают в выходные. 31% работает в выходные по праздникам ради карьерного роста, следовало из итогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх