На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...
  • Валерий Фоменков
    На бумаге описанная методика по вопросам наплевательского отношения Управляющей компании к работе по содержанию и обс...Эксперт Епифанова...

Блогер Лебедев назвал ошибкой желание россиян понравиться Западу

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал ошибкой желание россиян понравиться жителям Запада. Видео появилось в соцсети "ВКонтакте".

"У нас есть такая системная ошибка: мы все время пытаемся понравиться белому человеку, чтобы он нас одобрил", — отметил блогер.

Лебедев считает, что России не надо прилагать усилия, чтобы кому-то понравиться и доказать, что "мы не дураки".

По его мнению, это довольно бессмысленная трата энергии. Вместо этого блогер посоветовал россиянам жить своей жизнью, тогда информация о преимуществах РФ сама распространится за рубежом.

"Приезжай [в Россию], ты увидишь, что здесь тоже не лаптем щи хлебают. И тогда ты поймешь, что сам был дурак", — сказал дизайнер.

До этого Артемий Лебедев дал россиянам несколько финансовых советов. В первую очередь он рекомендовал жителям РФ скорректировать свои семейные бюджеты и жить по средствам. По его мнению, необходимо отказаться от лишних трат и откладывать деньги, чтобы сформировать финансовую "подушку безопасности". Например, можно открыть депозит в банке. Также он считает, что сейчас не лучшее время, чтобы брать кредит, например, для покупки новой модели айфона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх