На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

CD Project RED сделает Cyberpunk 2077 бесплатным для пятичасового прохождения

Компания CD Project RED объявила о запуске бесплатной пробной версии Cyberpunk 2077. Бесплатно поиграть в популярную игру смогут лишь владельцы современных консолей, говорится на сайте разработчиков.

Пробная версия будет доступна с 28 марта 18:00 по московскому времени до 9:59 дня 1 апреля для владельцев PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игроки смогут исследовать мир Cyberpunk 2077 в течение пяти часов, после чего для продолжения придется покупать полноценную версию.

Пробная версия будет ограничена базовым контентом и потребует 99,3 ГБ свободного пространства на PlayStation 5 и приблизительно 103 ГБ на Xbox Series X/S для установки. Компания подчеркнула, что из-за технических ограничений версия для ПК не будет предложена в аналогичном формате.

Вероятно, таким образом разработчики хотят повысить интерес к своей игре, которая во время выхода в 2022 году получила немало критики из-за плохой оптимизации и избытка багов. Сейчас, согласно отзывам геймеров, с учетом всех патчей и улучшений Cyberpunk 2077 работает очень хорошо. Фанаты также хвалят сюжетное дополнение Phantom Liberty, которое нельзя будет опробовать в рамках акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх